22.08.2019

Чемпионат города Сасово по футболу «7+1»

21 августа на стадионе «Центральный» завершился Чемпионат города Сасово по футболу «7+1» 2019 года.

21 августа на стадионе «Центральный» завершился Чемпионат города Сасово по футболу «7+1» 2019 года. Игры проходили по круговой системе в два круга.
По итогам Чемпионата места распределились следующим образом:
1место – «Набат»
2 место – «Планета спорта»
3 место – «ДЮСШ-2»
4 место – «ДЮСШ-1»
5 место – «Юность»
6 место – «Топаз»
Команда-победитель и призеры награждены кубками и грамотами, а игроки команд – медалями Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово. Специальными призами отмечены лучший игрок турнира – Станислав Чурочкин («Набат») и лучший вратарь – Никита Сологубов («Планета спорта»).



Последние новости

Сотрудники прокуратуры почтили память участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля ежегодно отмечается памятная и скорбная дата - День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв таких происшествий.

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолов

Сотрудником прокуратуры Шиловского района принято участие в выездном рабочем совещании по вопросу строительства социально значимого объекта - детского сада на 100 мест в с. Мосолово.

Кадровые изменения

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 25.04.2024на должность прокурора Спасского района Рязанской области назначен советник юстиции Тимохин Дмитрий Сергеевич.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *