04.12.2022

Анна Мордакина из Шилова завоевала две золотых медали в областных соревнованиях по плаванию

3 декабря в бассейне «Дельфин» Новомичуринска прошли областные соревнования по плаванию.

3 декабря в бассейне «Дельфин» Новомичуринска прошли областные соревнования по плаванию. За медали боролись 620 участников из 15 команд.

Елена Федосеева, заместитель директора СШ «Арена» по спортивной работе:

«Спортивную школу «Арена» представляли воспитанники тренеров Кристины Белкиной и Татьяны Степушиной. Несмотря на серьезную конкуренцию, наши спортсмены привезли домой заслуженные награды. Анна Мордакина заняла 1-е место на дистанции 100 метров брассом и на дистанции 100 метров комплексным плаванием. Дмитрий Шамов стал призером на дистанции 100 метров брассом. Поздравляем наших пловцов и тренеров с успехом».