03.09.2019

15 сентября рязанские любители бега вновь смогут пробежать «Соборную версту»

Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает на открытый традиционный легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста».

Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает на открытый традиционный легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста». Заявки на участие в соревнованиях принимаются с 11 по 13 сентября.

На «Рязанской Соборной версте» ждут представителей коллективов спортивных и общеобразовательных школ, спортклубов Рязани и области, городов России, а также всех желающих, имеющих соответствующую подготовку и допуск врача.

Сбор и регистрация участников – на Соборной площади, старт забега в 12.00. Победителей и призёров во всех восьми возрастных группах наградят памятными призами, медалями и грамотами.
  
Заявки на участие следует подавать в Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 35, каб. 204, телефон (4912) 25-51-36 или по электронной почте [email protected] .

Заявки от общеобразовательных школ принимаются по электронной почте до 13 сентября. Иногородним спортсменам также необходимо подтвердить своё участие до 13 сентября 2019 года по указанному выше адресу электронной почты.

Последние новости

Крупнейшая индексация за многие годы будет проведена уже в ближайшие дни. Пенсии повысят

pxhere.com В России планируется провести индексацию социальных пенсий, которая станет одним из самых значительных повышений за последние десять лет.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров ждет большой сюрприз в мае

mos.ru Вот, что ждет пожилых Многих пенсионеров, продолжающих работать, ожидает приятный сюрприз.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *