«Я уповаю на Бога….»: в Рязани состоится творческая встреча со священником и художником Константином Михайловым

24 сентября в Рязани состоится праздничная встреча «Я уповаю на Бога….» с настоятелем храма Воскресения Словущего села Дегтяное Спасского района иереем Константином Михайловым, являющимся также художником по образованию,

24 сентября в Рязани состоится праздничная встреча «Я уповаю на Бога….» с настоятелем храма Воскресения Словущего села Дегтяное Спасского района иереем Константином Михайловым, являющимся также художником по образованию, и, как говорят знающие его люди – поэтом и педагогом по натуре. Беседа с батюшкой организуется школой семьи «Родная душа», действующей при храме Сретения Господня города Рязани, и будет посвящена особому Божиему дару, который человек может видеть и в других людях, и в окружающем мире, и собственной душе – красоте.

Начало встречи – 18.00, место проведения – торговый центр «Александровский». Приглашаются все желающие!

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Петрозаводске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *