04.12.2022

Введение (Вход) во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

3 декабря 2022 года, в канун празднования Введения во Храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии,

3 декабря 2022 года, в канун празднования Введения во Храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, благочинный Спас-Клепиковского округа протоиерей Александр Мельник совершил Всенощное бдение в Никольском храме г.Спас-Клепики.

4 декабря, в день празднования Введения во Храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Божественную Литургию в Никольском храме г.Спас-Клепики совершил протоиерей Александр Мельник. По заамвонной молитве настоятель обратился к прихожанам с проповедью о смысле праздника. По окончании богослужения состоялся водосвятный молебен.

Мы все созданы и призваны быть храмом, жилищем для Бога, Который желает упокоиться и жить в нашей душе и сердце. Но, что же делать нам грешным, далеким от такой чистоты и совершенства? Падать духом нам не подобает. Богородица показала нам путь, шествуя по которому мы можем очистить свое сердце и приблизится к Богу. Это путь послушания воли Божией, всецелой отдачи и посвящения себя Богу, устремления своей души, своего существа любовью к Богу. Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы — предвозвестие благоволения Божия к человеческому роду, проповедь спасения, обетование Христова пришествия.

Последние новости

В «Единой России» предложили распространить опыт Рязанской области по развитию семейных МФЦ

С инициативой выступила первый зампредседателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства,

На всероссийской конференции в Рязани отечественные предприниматели изучили свои возможности

Обсуждались вопросы защиты прав предпринимателей, проблемы, которые волнуют деловое сообщество и пути их решения.

Годовая инфляция в Рязанской области составила 7%

В Рязанской области в прошлом месяце потребительские цены выросли на 0,35 , а годовая инфляция составила 7 . Об этом сообщили в Банке России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *