В Великую Субботу в Вознесенском храме для рязанцев будут проходить мастер-класс, фотоконкурс и другие интересные проекты
В Вознесенском храме Рязани в Великую Субботу, 27 апреля, всех приходящих ждет интересная и разнообразная духовно-просветительская и творческая программа:
В Вознесенском храме Рязани в Великую Субботу, 27 апреля, всех приходящих ждет интересная и разнообразная духовно-просветительская и творческая программа:
С 11.00 до 15.00 гости смогут поучаствовать в фотоконкурсе на лучшее оформление кулича, пасхи и яиц «Пасхальный натюрморт». (Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 12 мая, на ежегодном приходском празднике, посвященном дню жен-мироносиц) 11.00 до 16.00 каждый желающий может получить ответы на имеющиеся у него вопросы о вере, Церкви и смысле жизни, обратившись к батюшке (проект «Задай вопрос священнику») С 12.00 до 14.00 все дети приглашаются на мастер класс «Пасхальный подарок» от кружка «МастерКлассница. С 11.00 до 16.00 можно будет получить экземпляр Евангелия на русском языке (акция «Евангелие в каждый дом») На территории храма будут представлены подарки к празднику от лавки сувениров и кофейни «Вернисаж» Освящение куличей, пасох и яиц на приходе будет продолжаться с 9.00 до 19.00.Вознесенский храм города Рязани располагается по адресу: ул. Вознесенская, 26а.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.