23.05.2019

В рязанском парке установили батут в форме церкви

 В поселке Приокский устройство для прыжков украсили надувным крестом В Рязани в парке Гагарина (поселок Приокский)  установили детский батут, по форме напоминающий церковь, сообщает ИА RZN.info.

  В поселке Приокский устройство для прыжков украсили надувным крестом
В Рязани в парке Гагарина (поселок Приокский)  установили детский батут, по форме напоминающий церковь, сообщает ИА RZN.info.



Не исключено, что после нашумевшей истории с «пропажей» детской площадки в Лесопарке, администрация Рязани ускоренными темпами принялась оснащать детские площадки областного центра. Работникам служб по благоустройству некогда визуально оценивать устанавливаемые конструкции.
Фото: ИА RZN.info / Валерий Михайленко

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *