13.12.2019

В Рязани пройдет круглый стол «Православная книга в детской, подростковой и молодёжной среде: вопросы и ответы».

23 декабря в библиотеке-филиале № 3 состоится круглый стол «Православная книга в детской, подростковой и молодёжной среде: вопросы и ответы».

23 декабря в библиотеке-филиале № 3 состоится круглый стол «Православная книга в детской, подростковой и молодёжной среде: вопросы и ответы».

Председателем на встрече выступит директор Центральной библиотеки имени С. А. Есенина Лариса Крохалева. Руководитель молодежного отдела Рязанской епархии священник Павел Коньков побеседует с собравшимися на тему «Кризис чтения в молодежной среде. Варианты развития ситуации». Также перед участниками выступит кандидат филологических наук Валентина Викторовна Плешакова с докладом «Православная книга: путь к душе» и другие интересные спикеры.

Начало круглого стола в 12.00. Подробную программу события смотрите по ссылке: Программа круглого стола «Православная книга в детской, подростковой и молодёжной среде: вопросы и ответы»

Последние новости

Прокуратура Рыбновского района в судебном порядке добивается  возмещения расходов, затраченных инвалидом на приобретение лекарственного препарата

Прокуратурой района проведена проверка по обращению жительницы г. Рыбное по вопросу необеспечения льготными лекарственными препаратами.

Прокуратура установила нарушения при содержании спортивной площадки, расположенной в центре города

Прокуратура Советского района г. Рязани провела проверку соблюдения федерального законодательства при содержании спортивной площадки, расположенной возле дома №12 по ул.

Прокуратура проверила исполнение законодательства, регламентирующего качество и безопасность пищевых продуктов

Прокуратура Железнодорожного района г. Рязани совместно со специалистами регионального Управления Роспотребнадзора, Россельхознадзора провела проверку исполнения законодательства,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *