В Рязани почтили день перенесения мощей князей-страстотерпцев Бориса и Глеба
В Борисо-Глебском соборе ежегодно встречают престольный праздник – перенесение мощей святых благоверных князей Бориса и Глеба, в крещении Романа и Давида.
В Борисо-Глебском соборе ежегодно встречают престольный праздник – перенесение мощей святых благоверных князей Бориса и Глеба, в крещении Романа и Давида.
Это один из нескольких дней памяти святых братьев, когда верующие особо обращаются к ним, прося о молитвенной поддержке, покровительстве и заступления.
Источник: сайт Рязанской епархии
Последние новости
В законодательство внесены изменения, связанные с приемом граждан на службу по контракту
В законодательстве Российской Федерации произошел ряд изменений связанных с приемом граждан на военную службу по контракту.
Ночью в Рязани дороги обрабатывали противогололедными средствами
В ночь на 5 февраля городские дороги подметали и обрабатывали противогололедными материалами, использовано 120 тонн реагента.
Татьяна Панфилова: «Знакомство с родным краем, его историей и традициями - это и есть истоки и основа патриотического воспитания»
Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова встретилась с педагогом дополнительного образования центра детского творчества «Октябрьский» Верой Объедковой и руководителем учре
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи