06.10.2022

В приходе храма Сретения Господня выступит вокальный ансамбль Рязанской епархии

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы, 14 октября, в конференц-зале храма Сретения Господня в Рязани выступит мужской вокальный ансамбль Рязанской епархии под руководством протоиерея Георгия Галахова.

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы, 14 октября, в конференц-зале храма Сретения Господня в Рязани выступит мужской вокальный ансамбль Рязанской епархии под руководством протоиерея Георгия Галахова. Вечер, посвященный празднику и названный «Под Покровом Богородицы», начнется в 18.30.

Уже несколько лет ансамбль радует слушателей разнообразным репертуаром – от духовных песнопений и давно полюбившихся публике произведений до практически неизвестных широкой публике песен.

Послушать выступление приглашаются все желающие! Адрес храма Сретения Господня: г. Рязань, пл.Новаторов, 1А.

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *