30.05.2022

В посёлке Октябрьский местному приходу вручена благодарность за благоустройство территории

В минувшие выходные отмечался Международный день соседей. Этот добрый и домашний праздник, посвященный ценностям дружбы и добрососедства, высоко ценят в Михайловском районе,

В минувшие выходные отмечался Международный день  соседей. Этот добрый и домашний праздник, посвященный ценностям дружбы и добрососедства, высоко ценят в Михайловском районе, и ежегодно в разных его населенных пунктах местные администрации стараются организовать для жителей особые программы.

Так, в 2022 году на праздновании Дня соседа и.о. главы поселковой администрации Елена Мысина вручила благодарность за благоустройство прихрамовой территории приходу Иверского храма посёлка Октябрьский в лице настоятеля иерея Александра Борисова.

Как отмечают жители округи и гости села, Иверский храм действительно утопает в цветах и зелени. Видно, что прихожане очень любят его и прилагают все силы для того, чтобы он становился все краше.

Последние новости

Малков поручил минздраву проработать все сообщения о недостатке льготных лекарств

Губернатор Рязанской области Павел Малков поручил министерству здравоохранения проработать все обращения, которые поступают по теме недостатка льготных лекарств.

Павел Малков: «Поеду туда, где наибольшее количество проблем»

Во ходе своего прямого эфира губернатор Павел Малков анонсировал новую серию поездок по районам области.

Павел Малков: «Чтобы город стал по-настоящему уютным, нужны зеленые газоны, деревья, кустарники»

Во время своего прямого эфира губернатор Павел Малков прокомментировал тему чистоты и ухоженности общественных пространств в Рязани.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *