08.05.2022

В Неделю святых жен-мироносиц в селе Тырново прошел приходской концерт с участием рязанской исполнительницы Эллы Хрусталевой

В приходе Покровского храма села Тырново Неделю жен-мироносиц встретили с размахом – после богослужения прихожане, воспитанники воскресной школы и другие жители села собрались на концерт, которого все ждали с нетерпением.

В приходе Покровского храма села Тырново Неделю жен-мироносиц встретили с размахом – после богослужения прихожане, воспитанники воскресной школы и другие жители села собрались на концерт, которого все ждали с нетерпением. Перед началом выступлений настоятель храма священник Владимир Овсянников и директор тырновской школы Наталья Рыбалкина поздравили всех с праздничным днем, посвященным чествованию жен-мироносиц и всех православных христианок.

В приходском доме в этот день были особые гости – известная рязанская исполнительница и композитор Элла Хрусталева с коллективом «Мама Джаз». Программа, представленная на концерте, вызвала бурные аплодисменты.

Завершился праздник общей трапезой.

Последние новости

Момент массовой аварии на Солотчинском шоссе попал на видео

Момент массовой аварии на Солотчинском шоссе попал на видео Напомним, днем в воскресенье, 28 апреля, столкнулись четыре иномарки.

Житель Захаровского района устроил второй пожар за год

45-летний житель Захаровского района спровоцировал уже второе возгорание за последний год, сообщает сайт издательства «Пресса».

Момент столкновения фуры и легковушки возле ТЦ «Круиз» попал на видео

Момент столкновения фуры и легковушки возле ТЦ «Круиз» попал на видео В Рязани возле ТЦ «Круиз» в воскресенье, 28 апреля, столкнулись грузовик и легковушка.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *