В Чуриках прошёл второй субботник по рассчистке Богоявленского храма

Пока одни занимаются поисками грибов и ягод в заповедных местах Михайловского района, неравнодушные верующие провели уже второй по счету субботник по рассчистке Богоявленского храма в с.Чурики.

Пока одни занимаются поисками грибов и ягод в заповедных местах Михайловского района, неравнодушные верующие провели уже второй по счету субботник по рассчистке Богоявленского храма в с.Чурики. 22 июля здесь собралось около сорока человек, среди которых было немало молодежи. Данный проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

В субботнике принял участие настоятель Богоявленского храма иерей Даниил Рантовов. Батюшка отметил, что наши предки, позволившие разрушить свою святыню, разбрасывали камни, а теперь пришло наше время их собирать - как в прямом, так и в переносном смыслах. А староста храма Пётр Васильевич Кондрашкин считает, что все участники этого субботника являются свидетелями исторического события. 

В результате уборки было вывезено десять тракторных тележек, и на этом приход Богоявленского храма не остановится, субботники будут продолжены. 

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Белебее, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *