25.05.2019

В августе состоится Православный молодёжный международный фестиваль «Братья»

С 3 по 11 августа 2019 года по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия в Московской области на Бородинском поле состоится юбилейный XXV Православный молодёжный международный фестиваль «Братья»,

С 3 по 11 августа 2019 года по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия в Московской области на Бородинском поле состоится юбилейный XXV Православный молодёжный международный фестиваль «Братья», который планирует принять до 500 человек молодёжи.

Фестиваль включает в себя образовательную, духовную, спортивную и культурную составляющие. Во время фестиваля происходит обмен опытом в сфере социального и молодёжного служения. За прошедшие годы фестиваль зарекомендовал себя как исключительное по своему масштабу и значению событие, объединяющее представителей нескольких десятков городов России, Украины, Беларуси, Сербии, Молдовы, Польши и других стран.

Проживание во время проведения фестиваля предусмотрено в палаточном лагере с трехразовым питанием. Приглашаются к участию представители молодёжи и священнослужители епархии!

Более подробная информация, условия и сроки регистрации – на сайте www.bratia.ru

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *