В августе состоится Православный молодёжный международный фестиваль «Братья»
С 3 по 11 августа 2019 года по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия в Московской области на Бородинском поле состоится юбилейный XXV Православный молодёжный международный фестиваль «Братья»,
С 3 по 11 августа 2019 года по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия в Московской области на Бородинском поле состоится юбилейный XXV Православный молодёжный международный фестиваль «Братья», который планирует принять до 500 человек молодёжи.
Фестиваль включает в себя образовательную, духовную, спортивную и культурную составляющие. Во время фестиваля происходит обмен опытом в сфере социального и молодёжного служения. За прошедшие годы фестиваль зарекомендовал себя как исключительное по своему масштабу и значению событие, объединяющее представителей нескольких десятков городов России, Украины, Беларуси, Сербии, Молдовы, Польши и других стран.
Проживание во время проведения фестиваля предусмотрено в палаточном лагере с трехразовым питанием. Приглашаются к участию представители молодёжи и священнослужители епархии!
Более подробная информация, условия и сроки регистрации – на сайте www.bratia.ru
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.