13.05.2019

Традиционный концерт по случаю дня жен-мироносиц прошел на приходе Вознесенского храма

12 мая в Вознесенском храме Рязани после Божественной литургии прямо под открытым небом развернулся праздничный концерт, посвященный дню святых жен-мироносиц.

12 мая в Вознесенском храме Рязани после Божественной литургии прямо под открытым небом развернулся праздничный концерт, посвященный дню святых жен-мироносиц. Для зрителей выступили правый и детский хоры храма, а также исполнили свои номера воспитанники музыкальной студии и воскресной школы.

Все, кто ранее представил свои работы в конкурсе «Пасхальный натюрморт», ждали этого дня с особым нетерпением – победителей ждала заслуженная награда. Сделанные в завершение праздника фотографии всех участников сохранили лучшие эмоции этого дня – радость, улыбки детей и взрослых, атмосферу большой и дружной приходской семьи.

На концерте побывала епархиальный фотограф Анна Александрова. Смотрите ее фоторепортаж:

Последние новости

В Рыбновском районе прокуратура обратилась в суд в интересах инвалида в целях компенсации расходов за покупку лекарств на сумму более 28 тыс. рублей

Прокуратурой Рыбновского района проведена проверка по обращению инвалида о необеспечении льготными медицинскими препаратами.

Pежим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области

Уважаемые заявители, просим обратить внимание на режим работы офисов «Мои Документы» Рязанской области в предпраздничные и праздничные дни.

Вынесено решение по гражданскому делу по исковому заявлению  Скопинского межрайонного прокурора, действующего в интересах Российской Федерации к ГБСУ РО  «Скопинский дом-интернат о

18 апреля  2024г. Скопинским районным судом Рязанской области  вынесено решение по исковому заявлению Скопинского межрайонного прокурора,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *