06.06.2019

Сотрудники Рязанского епархиального радио награждены Архиерейскими грамотами

Рязанское епархиальное радио – радиостанция, имеющая широкий охват аудитории как в регионе, так и за его пределами благодаря вещанию в интернете.

Рязанское епархиальное радио – радиостанция, имеющая широкий охват аудитории как в регионе, так и за его пределами благодаря вещанию в интернете. Слушатели могут оценить тематические программы, а также задать вопросы гостям в прямом эфире.

6 июня, на праздник Вознесения Господня, творческие успехи коллектива были оценены уже не только со стороны аудитории слушателей. Несколько сотрудников радио получили заслуженное поощрение, еще раз подтверждающее актуальность их трудов. Алексей Добросельский, Тимофей Трофимов и Ксения Шилова были награждены Архиерейскими грамотами из рук митрополита Рязанского и Михайловского Марка после службы в Вознесенском храме Рязани.

– На самом деле, больше радует, что то, что ты делаешь, признано, – признается Ксения. – Для любого человека, особенно для женщины, важно, чтобы замечали и, в идеале, ценили труды и в семье, и в воспитании детей, и на работе. И поэтому мне было важно, что мои старания оценили не только коллеги, но и владыка Марк. Это дает уверенность, что я на правильном пути! Награда была неожиданной радостью, ведь когда работа является частью твоей жизни, когда вкладываешь в нее душу, сам этот труд является и целью, и источником вдохновения, когда видишь, что все получается так, как надо.

В августе этого года Рязанскому епархиальному радио исполняется пять лет. К этой дате станция подходит с солидным багажом: более пятнадцати программ, не считая прямых эфиров, интересные гости и темы, духовная, классическая и инструментальная музыка, собственное приложение. Сотрудники радиостанции не думают останавливаться на достигнутом, планируя и дальше радовать своих слушателей добрыми, светлыми и познавательными программами.

Последние новости

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу в рядах российской армии Как установил суд, С. обвиняется в том, что являясь гражданином Российской Федерации,

Экспресс МФЦ переезжает в ТЦ «Виктория Плаза»

Уважаемые заявители, с 1 апреля Территориально обособленное структурное подразделение № 18 в г. Рязань продолжит свою работу по новому адресу: ТЦ «Виктория плаза» (Первомайский проспект, 70 к.1).

Онлайн-трансляция ВКонтакте в рубрике «Просто о сложном»

4 апреля в 11.00 на официальной странице сообщества ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» ВКонтакте пройдет онлайн - трансляция в рубрике «Просто о сложном» по теме: «Паспорт гражданина Российской Федерации: выдача и замена",

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *