Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами принял участие в закрытии «Авиадартса»
На аэродроме Дягилево 17 августа прошло торжественное собрание, посвященное закрытию «Авиадартса».
На аэродроме Дягилево 17 августа прошло торжественное собрание, посвященное закрытию «Авиадартса». В этом году за победу на соревнованиях боролись 43 летных экипажа из Беларуси и Казахстана, Китайской Народной Республики и России. В итоге главный кубок конкурса завоевала команда России. Командующий Военно-воздушными силами России генерал-лейтенант Андрей Юдин отметил высочайшее мастерство отечественной команды. В церемонии награждения победителей участвовал губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он выразил надежду, что в следующем году соревнования вновь будет принимать Рязань.
В событии также принял участие представитель Рязанской епархии, руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Константин Сомов.
Из-за низкой облачности авиашоу отменили, но вся военная авиатехника была открыта для осмотра. Особенно это понравилось самым юным зрителям. Несмотря на моросящий дождик, дети с удовольствием изучали всю технику и могли почувствовать себя настоящими летчиками в кабинах вертолетов и самолетов.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.