30.06.2022

Путятинские школьники участвовали в миссионерском форуме

Школьники Путятинского района приняли участие в Феофановском миссионерском Форуме православной молодежи.

Школьники Путятинского района приняли участие в Феофановском миссионерском Форуме православной молодежи. Он проходил в селе Выша Шацкого района 27-29 июня.

Подростки изучали традиционную русскую культуру, историю страны. Также они приобретали туристические и практические навыки пребывания в природных условиях. Владимир и Егор Митраковы, Алексей и Иван Грушины вместе с молодежью других районов жили в палаточном городке. Каждый день их пребывания проходил по заранее спланированной программе. В День памяти Феофана Затворника Вышенского приложились к его мощам. Прошли крестным ходом от храма Сергия Радонежского в селе Эммануиловка до Успенского Вышенского монастыря. Ежедневно участвовали в работах по благоустройству территории в имении Нарышкиных. Отдыхали и купались в речке, пели народные и казачьи песни у костра.

Владимир Митраков:

«Я в восторге от этого Форума, понравилось все, молодежь собралась с одинаковыми интересами. 6 лет как нахожусь при храме, служу пономарем и чтецом-звонарем, младший брат тоже посещает церковь, Ваня и Леша – сыновья Карабухинского священника. Такие же дети с других районов были на форуме, совместный труд нас сблизил, уезжать совсем не хотелось. Для нас организовали замечательные поучительные беседы с протоиереем Артемием Владимировым, Владыкой Ефимием, и епископом Скопинским и Шацким Питиримом. Мы все получили благодать и приобрели много друзей».

Последние новости

В производстве суда находится гражданское дело о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП

  Пронским районным судом принято к производству исковое заявление Н. к Р. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.

Павел Малков: Все вопросы от жителей к прямому эфиру возьмем в работу

24 апреля губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прямой эфир в социальных сетях,

Вынесено решение по исковому заявлению о признании права на назначение пенсии по старости.

Скопинским районным судом Рязанской области было вынесено  решение по делу по иску   К. к ОСФР по Рязанской области о признании права на назначение пенсии по старости.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *