Приглашаем принять участие в праздничном молебне по случаю Дня народного единства
В день памяти Казанской иконы Божией Матери, 4 ноября, приглашаем вас принять участие в праздничном молебне по случаю Дня народного единства, который начнется в 12.00 на площади Успенского собора в Рязанском Кремле.
В день памяти Казанской иконы Божией Матери, 4 ноября, приглашаем вас принять участие в праздничном молебне по случаю Дня народного единства, который начнется в 12.00 на площади Успенского собора в Рязанском Кремле. Молебен будет совершать митрополит Рязанский и Михайловский Марк.
***
Этот праздник пробуждает в нас чувство единения друг с другом, напоминает об исторических корнях, учит ценить наше общее достояние. Сегодня много усилий направлено на разобщение нашего народа, православной веры, значимых общественных институтов. Призываем всех вас объединиться в совместной молитве об укреплении веры, мире и взаимопонимании.
Последние новости
![В Октябрьский районный суд г. Рязани поступило уголовное дело о присвоении](https://ryazan-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
В Октябрьский районный суд г. Рязани поступило уголовное дело о присвоении
6 февраля 2025 года в Октябрьский районный суд г. Рязани поступило уголовное дело по обвинению бывших начальника и заместителя начальника одного из отделений почтовой связи Рязани гражданок С. и А. в совершении преступления,
В штабе общественной поддержки «Единой России» обсудили стратегии психологической помощи участникам СВО и их близким
Спикерами очередной встречи стали супруги Белкины, которые на личном опыте проходят путь борьбы с психологическими травмами Рязанец Тимур Белкин – ветеран СВО.
Доклад Международного общественного трибунала о преступлениях киевского неонацистского режима в г. Селидово обсудили на заседании Общественной палаты Рязанской области
Члены Общественной палаты Рязанской области обсудили Доклад Международного общественного трибунала о преступлениях киевского неонацистского режима в г. Селидово.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению