Представитель Рязанской епархии встретился с сотрудниками УФСИН России по Рязанской области

В актовом зале УФСИН России по Рязанской области 6 октября состоялась встреча личного состава управления с клириком Екатерининского храма города Рязани иереем Артемием Пархоменко.

В актовом зале УФСИН России по Рязанской области 6 октября состоялась встреча личного состава управления с клириком Екатерининского храма города Рязани иереем Артемием Пархоменко.

В ходе беседы батюшка затронул тему семейных ценностей, нравственных качеств человека, рассказал о духовном нигилизме, грехе и совести.

– Когда человек нарушает Божественные законы, он обрекает себя не на жизнь, а на существование. Грех влияет на нашу повседневную жизнь. Чем он тяжелее, тем больше пустоты образуется в душе. Если человек хочет быть счастливым, он не должен идти против духовных законов, – отметил отец Артемий.

Это не первая встреча представителя Рязанской епархии с сотрудниками уголовно-исполнительной системы региона. Иерей Артемий несёт свое послушание в филиале Уголовно-исполнительной инспекции Московского района города Рязани.

 

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ельце

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *