Председатель социального отдела удостоен медали святителя Василия Рязанского
Председатель отдела по связям с социальными учреждениями Рязанской епархии протоиерей Максим Бобров удостоен медали святителя Василия Рязанского III степени.
Председатель отдела по связям с социальными учреждениями Рязанской епархии протоиерей Максим Бобров удостоен медали святителя Василия Рязанского III степени. Высокую награду батюшке вручил митрополит Рязанский и Михайловский Марк 21 января в Епархиальном управлении.
Отец Максим был награжден во внимание к многолетним трудам на поприще социальной работы. Батюшка уже десять лет возглавляет соответствующий епархиальный отдел, курирует проекты помощи вдовам священнослужителей, многодетным семьям, пожилым и инвалидам, прихожанам, оказавшимся в сложной ситуации. Это важное послушание помогает координировать усилия по оказанию поддержки нуждающимся людям в пределах епархии и оказывать любовь и милосердие к ближним.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев