20.05.2022

Пасхальная программа представлена в пансионате «Уют»

Школа Семьи «Родная душа», ансамбль духовной музыки «Аккорд веры», театральная студия школы № 29,

Школа Семьи «Родная душа», ансамбль духовной музыки «Аккорд веры», театральная студия школы № 29, воспитанники Православного молодежного общества при храме Сретения Господня и подросткового клуба «Встреча» при храме Вознесения Господня 19 мая побывали в гостях у пожилых людей пансионата «Уют» на Черновицкой.

«Победная Пасха» – так этот конгломерат творческих рязанцев озаглавил свое выступление. Оно сложилось из песен, музыки, театрального действа.

– Уносим в сердце своём образы пожилых людей ухоженных, но все же в большом коллективе этого по-своему уютного, чистого и красивого дома одиноких… Хочется верить, что они не забыты, что где-то о них волнуются и помнят, – поделились впечатлениями гости.

Теперь, как говорит руководитель школы семьи и других молодежных объединений Наталия Калинина, протоптана дорожка еще в один дом, где их ждут вновь, и куда гости всегда будут готовы прийти, чтобы поделиться теплом, радостью и искренним общением.

Последние новости

Павел Малков: «На государственном уровне принято много программ по развитию муниципалитетов, и в нашем регионе все они работают»

В Рязанской филармонии прошло торжество, приуроченное к Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации По данным издания,

Железнодорожный районный суд г. Рязани арестовал экстремиста совершившего действия, направленные на возбуждение ненависти и межрасовой вражды

19 апреля 2024 года Железнодорожным районным судом г.Рязани вынесено постановление в отношении жителя г. Рязани, который в марте 2024 года после террористического акта, произошедшего в  «Крокус Сити Холле» Московской области,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *