Открытие выставки «Творение божие – мир»
В рамках II Спасского Пасхального фестиваля Красная горка в музее прошло открытие выставки «Творение божие – мир», где представлены работы учащихся школ района на пасхальную тему.
В рамках II Спасского Пасхального фестиваля Красная горка в музее прошло открытие выставки «Творение божие – мир», где представлены работы учащихся школ района на пасхальную тему. Программа предусматривала интерактивное занятие «Нес костюм характер благочинный». Посетители погрузились в историю Спасского костюма, а так же имели возможность примерить его на себя. В музее бережно хранится не только свой костюм, но и костюм с. Секирино Скопинского уезда, который произвел неизгладимое впечатление на присутствующих. В завершение мероприятия всех ждали пасхальные угощения.
6 мая состоялась паломническая поездка с экскурсией по селам и храмам Спасского района, которую провела сотрудник музея им. Г.К. Вагнера Светлана Захаркина.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они