18.06.2022

Отдел по взаимодействию с казачеством приглашает на экскурсии

Отдел по взаимодействию с казачеством Рязанской епархии выступил с новой просветительской инициативой – организацией ряда пеших паломнических маршрутов с экскурсионным сопровождением.

Отдел по взаимодействию с казачеством Рязанской епархии выступил с новой просветительской инициативой – организацией ряда пеших паломнических маршрутов с экскурсионным сопровождением.

Предлагаемое направление «Нас встречают святые» включает в себя 7 прогулок по исторической части Рязани.

Сотрудники отдела приглашают провести время Апостольского поста с пользой не только казаков, но и всех заинтересованных жителей современной Рязани.

Сопровождать группы участников в познавательных путешествиях между храмами будет Елена Якушина, казак станицы «Лесновские Донцы».

Участие в мероприятии не требует предварительной записи.

График мероприятий:

19 июня (воскресенье), маршрут «Святая улица». Место сбора –  остановка «Детский мир», начало в  15.30 21 июня (вторник), маршрут «Старый город». Место сбора –  около ТЮЗа, начало в  18.00 26 июня (воскресение), маршрут «Под часами». Место сбора  –  остановка «Площадь Свободы», начало в 15.30 1 июля (пятница), маршрут «Путешествующий храм». Место сбора  –  остановка «Центральный рынок», начало в 18.00  3 июля (воскресенье) маршрут «От окраины до окраины». Место сбора  –  остановка «Улица Стройкова» (в сторону города), начало в 15.30 6 июля (среда), маршрут «На одной линии». Место сбора –  остановка «Грибоедова» (в сторону площади Свободы), начало в 18.00 10 июля (воскресение), маршрут «Две слободы». Место сбора –  площадь Театральная около фонтана, начало в 15.30 

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *