23.06.2022

Настоятель Преображенского храма поселка Шилово протоиерей Владимир Свиридов принял участие в м патриотическая акция «Свеча памяти» в п. Шилово

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — день начала Великой Отечественной войны.

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — день начала Великой Отечественной войны.
В 4 часа утра на мемориале Славы в Шилове прошла ежегодная патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби.
В митинге приняли участие глава администрации Шиловского района В. В. Луканцов, военный комиссар Шиловского и Путятинского районов Ю. П. Ермолаев, настоятель Преображенского храма поселка Шилово протоиерей Владимир Свиридов, волонтеры Победы, представители общественности и жители поселка.
Собравшиеся прошли по аллее Славы колонной с зажженными свечами, почтили память минутой молчания защитников Родины, тех, кто не вернулся домой с полей сражения, возложили цветы к огню Памяти.

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *