23.09.2019

Молодежный отдел епархии приглашает на пробежку и чаепитие с беседой

Молодежный отдел Рязанской епархии в лице своего руководителя, иерея Павла Конькова, приглашает молодежь на пробежку, которая состоится в субботу 28 сентября в Центральном парке культуры и отдыха.

Молодежный отдел Рязанской епархии в лице своего руководителя, иерея Павла Конькова, приглашает молодежь на пробежку, которая состоится в субботу 28 сентября в Центральном парке культуры и отдыха. Старт назначен на 12.30 от входа в парк (рядом с бассейном «Радиоволна»).

В программе, в зависимости от подготовки и энтузиазма участников, еще предполагаются занятия на турниках. Вторая часть события будет носить уже не спортивный характер, но будет содержать не меньше пользы – ожидается чаепитие и общение на темы, которые заинтересуют участников. 

Беседа будет проходить в храме иконы Божией Матери «Всецарица» города Рязани.

Последние новости

Прокуратура Рыбновского района в судебном порядке добивается  возмещения расходов, затраченных инвалидом на приобретение лекарственного препарата

Прокуратурой района проведена проверка по обращению жительницы г. Рыбное по вопросу необеспечения льготными лекарственными препаратами.

Прокуратура установила нарушения при содержании спортивной площадки, расположенной в центре города

Прокуратура Советского района г. Рязани провела проверку соблюдения федерального законодательства при содержании спортивной площадки, расположенной возле дома №12 по ул.

Прокуратура проверила исполнение законодательства, регламентирующего качество и безопасность пищевых продуктов

Прокуратура Железнодорожного района г. Рязани совместно со специалистами регионального Управления Роспотребнадзора, Россельхознадзора провела проверку исполнения законодательства,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *