Молебен о ниспослании дождя и прекращении пожаров.
25 августа 2022 г., в 11 Седмицу по Пятидесятнице, благочинный Спас-Клепиковского округа протоиерей Александр Мельник совершил молебен в с.Гришино о ниспослании дождя и прекращении пожаров.
25 августа 2022 г., в 11 Седмицу по Пятидесятнице, благочинный Спас-Клепиковского округа протоиерей Александр Мельник совершил молебен в с.Гришино о ниспослании дождя и прекращении пожаров.
На молебне присутствовали жители с.Гришино и прихожане Никольского храма г.Спас-Клепики. Настоятель обратился ко всем присутствующим и спасателям пожарных расчетов, которые борются с огнем со словами поддержки.
«Все жители с сердечной болью переживают пожары в нашем районе. Но мы должны быть терпеливыми, не требовать, а просить помощи у Бога со смирением и надеждой. И если мы хотим, чтобы Бог смиловался над нами, надо, прежде всего, приложить некоторые усилия: задуматься, не нужно ли что-то изменить в нашей жизни, обратиться к Богу, чтобы принести покаяние, творить больше дел милосердия».
«Даждь дождь земле жаждущей, Спасе.
Душами всеми господствующа Тебе ведуще, Блаже, молим: пощади, прости, яко Благ и Человеколюбец, и настоящаго праведнаго прещения нас избави, и даруй яко Благ дожди жаждущей земле.»
(песнь7 « Молебное пение о даровании дождя»)
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом