11.02.2020

Митрополит Марк встретился с молодёжью Михайлова

С началом года, знаменующего собой 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, администрация Михайловского района выступила с инициативой проведения патриотической акции «Подвигу жить в веках!».

С началом года, знаменующего собой 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, администрация Михайловского района выступила с инициативой проведения патриотической акции «Подвигу жить в веках!». Эта идея была с энтузиазмом подхвачена школами района и всеми его жителями. В учебные заведения приходят михайловцы, рассказывают о своих предках или односельчанах, сражавшихся за Отечество в годы самой кровопролитной в истории человечества войны, чтобы дети и молодежь тоже помнили о подвиге народа.

10 февраля с представителями молодого поколения михайловцев, по приглашению главы администрации района Евгения Сидорова, встретился митрополит Рязанский и Михайловский Марк. Общение проходило в конференц-зале районной администрации. Владыка поговорил с ребятами о причинах и предпосылках Великой Отечественной войны, об уроках, которые необходимо извлечь каждому из событий тех лет, и о роли Православной Церкви в Победе над фашизмом.

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *