14.10.2019

Митрополит Марк благословил учащих и учащихся воскресной школы в Рязанском кремле на начало учебного года

В Рязанском кремле уже не первый год действует воскресная школа, в которой учатся маленькие прихожане храма Спаса-на-Яру и Христорождественского собора.

В Рязанском кремле уже не первый год действует воскресная школа, в которой учатся маленькие прихожане храма Спаса-на-Яру и Христорождественского собора. В этом году занятия в школе начались 13 октября. Радостную встречу преподавателей и воспитанников посетил также митрополит Рязанский и Михайловский Марк.

Владыка благословил собравшихся на начало учебного года, выразив надежду, что наступившая пора будет полезным и интересным временем для всех воспитанников. По окончании молитвы дети и взрослые собрались за столами, где уже все было готово для чаепития – традиция проводить не только занятия, но и беседы в непринужденной обстановке, является доброй традицией школы.

Владыка напомнил, что школа дает возможность каждому лучше узнать и понять учение Церкви, изучать Священное Писание, знакомиться с важными моментами истории Церкви. Ребята внимательно слушали архипастыря и обещали хорошо учиться.

Последние новости

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу

Рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Скопина,  обвиняемого в уклонении  от призыва на военную службу в рядах российской армии Как установил суд, С. обвиняется в том, что являясь гражданином Российской Федерации,

Экспресс МФЦ переезжает в ТЦ «Виктория Плаза»

Уважаемые заявители, с 1 апреля Территориально обособленное структурное подразделение № 18 в г. Рязань продолжит свою работу по новому адресу: ТЦ «Виктория плаза» (Первомайский проспект, 70 к.1).

Онлайн-трансляция ВКонтакте в рубрике «Просто о сложном»

4 апреля в 11.00 на официальной странице сообщества ГБУ РО «МФЦ Рязанской области» ВКонтакте пройдет онлайн - трансляция в рубрике «Просто о сложном» по теме: «Паспорт гражданина Российской Федерации: выдача и замена",

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *