12.12.2019

Клирик Михайловского благочиния поздравил юных жителей района с получением паспортов

В торжественной остановке в День Конституции Российской Федерации 12 декабря одиннадцати михайловцам были вручены паспорта.

В торжественной остановке в День Конституции Российской Федерации 12 декабря одиннадцати михайловцам были вручены паспорта. Главный документ гражданина РФ ребята получили из рук депутата Рязанской областной Думы Владимира Карповича Сидорова и главы администрации Михайловского района Евгения Владимировича Сидорова.

Вместе с паспортом ребята получили сборник статей основных Законов государства – Конституцию Российской Федерации и футболку с логотипом «Мы – граждане России!» 

Со словами благословения к юным гражданам России обратился протоиерей Михаил Архипов, настоятель Покровского храма села Лещенка. 
Родительский наказ и пожелание быть достойными гражданами России, любящими сынами своего Отечества и малой Родины дала Татьяна Сергеевна Логанова.

По материалам "Михайлов ТВ"

 

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *