23.11.2021

Итоги епархиального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

На епархиальный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» были представлены 64 работы из 4 благочиний Касимовской епархии.

На епархиальный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» были представлены 64 работы из 4 благочиний Касимовской епархии. 

Конкурс посвящен теме «Красота Божьего мира: 350 лет со дня рождения Петра I». На основании протокола жюри в номинации «Основная тематика» учащиеся школ нашего города стали призерами конкурса:
Аверина Марина, МБОУ СОШ №106», руководитель Шаброва О.В. - 2 место;
Беляев Дмитрий, МБОУ СОШ №6, руководитель Гусенкова М.В. - 2 место;
Архипова Дарья, МБОУ СОШ №6, руководитель Филатова Г.Ю.- 3 место;
Шишонкова Татьяна, МБОУ СОШ №1, руководитель Прокунина Л.Ю. - 3 место;
Ролдугина Анастасия, МБОУ СОШ №106, руководитель Шаброва О.В. - 3 место.
Поздравляем ребят и их руководителей. Желаем дальнейших творческих успехов!



Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *