Игумен Лука (Степанов) проведет встречу, посвященную 130-летию Бориса Пастернака
К Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина уже не один год регулярно собирают людей просветительские беседы с игуменом Лукой (Степановым).
К Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина уже не один год регулярно собирают людей просветительские беседы с игуменом Лукой (Степановым). Следующая встреча с батюшкой будет посвящена 130-летию со дня рождения Бориса Пастернака, и пройдет она в особом творческом формате.
Будет звучать не только художественное слово отца Луки, но и музыка в исполнении лауреата Всероссийских и международных конкурсов Евгения Антипова.
Встреча состоится 16 февраля в 14.00, вход свободный.
Адрес библиотеки имени С. А. Есенина: г. Рязань, Первомайский проспект, 74, проезд до остановки «Улица Вокзальная».
Последние новости
![Служба по контракту – стабильность, возможности и уверенный взгляд в будущее!](https://ryazan-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Служба по контракту – стабильность, возможности и уверенный взгляд в будущее!
При заключении контракта на срок от года в Рязанской области бойцы получают единовременную выплату в размере 800 тысяч рублей.
![Советским районным судом г. Рязани было вынесено решение по гражданскому делу по иску Банка ВТБ (ПАО) к Л. о взыскании задолженности по кредитному договору.](https://ryazan-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Советским районным судом г. Рязани было вынесено решение по гражданскому делу по иску Банка ВТБ (ПАО) к Л. о взыскании задолженности по кредитному договору.
5 февраля 2025 г. Советским районным судом г. Рязани было вынесено решение по гражданскому делу по иску Банка ВТБ (ПАО) к Л. о взыскании задолженности по кредитному договору.
![Песков: Россия сохраняет готовность к переговорам по Украине](https://ryazan-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Песков: Россия сохраняет готовность к переговорам по Украине
Песков: Россия сохраняет готовность к переговорам по Украине Российская сторона неоднократно говорила об этом на разных уровнях, отметил пресс-секретарь президента Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил,
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения