Государственный исторический музей опубликовал фотоальбом «Забвению не подлежит»

Государственный исторический музей издал фотоальбом «Забвению не подлежит», посвящённый сохранению культурного наследия в регионах России.

Государственный исторический музей издал фотоальбом «Забвению не подлежит», посвящённый сохранению культурного наследия в регионах России. В альбоме представлены работы фотографа-документалиста Анны Короб, запечатлевшей исчезающую историю. Об этом сообщает сайт Бренды России.

Автор фотографий путешествовала по стране несколько лет, снимая разрушающиеся усадьбы и церкви и изучая их историю. Снимки увидели сотрудники исторического музея, и на свет появился фотоальбом «Забвению не подлежит».

В альбоме собраны фото заброшенных храмов Рязанской, Тульской, Тверской, Липецкой, Пензенской, Вологодской областей и Татарстана. Каждый храм снят с нескольких точек, в том числе и с помощью квадрокоптера.

Татьяна Проводина

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Октябрьском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *