28.04.2019

Для рязанцев прошла пасхальная служба

В воскресенье, 28 апреля, в Христорождественском соборе рязанцы встретили Пасху.

В воскресенье, 28 апреля, в Христорождественском соборе рязанцы встретили Пасху. Праздничную службу провел митрополит Рязанский и Михайловский Марк.

– Сегодня мы отмечаем праздник Пасху, радуемся, и эта радость нас объединяет. Мы собрались здесь для того, чтобы поздравить друг друга с этим торжеством. Позвольте же сегодня, дорогие братья и сестры, поздравить вас с этим великим и спасительным праздником и приветствовать вечными словами, которые идут к нам со времен апостолов, – «Христос Воскресе»! – обратился к рязанцам митрополит Марк.

В этот праздничный день собор заполнили десятки горожан. Среди участников богослужения был и губернатор Рязанской области Николай Любимов со своей семьей.

– Вера и этот праздник объединяют нас, дают нам согласие. Только в согласии и единстве мы сможем достичь чего-то хорошего для нашей рязанской земли. Я хотел бы всех поздравить с этим светлым праздником, пожелать добра, здоровья, веры и любви, – сказал Николай Любимов.

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *