Для прихожан храма в Листвянке прозвучали песни о Великой Отечественной войне и Победе
12 мая, в праздник святых жён-мироносиц, на приходе в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских поселка Листвянка состоялась встреча, посвященная Дню Победы.
12 мая, в праздник святых жён-мироносиц, на приходе в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских поселка Листвянка состоялась встреча, посвященная Дню Победы. В гости к членам общины была приглашена поэт и композитор Марина Точина. Она исполнила для собравшихся песни, посвященные Великой Отечественной войне и Победе в ней. Вместе с прихожанами к творчеству рязанской исполнительницы приобщился настоятель местного храма иерей Сергий Ненахов.
После концерта для всех прихожан было организовано чаепитие.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.