16.05.2021

Ансамбль священнослужителей Рязанской епархии выступил с концертом в колонии № 6

В дни Пасхальных торжеств вокальный ансамбль духовенства Рязанской епархии выступил с концертом в исправительной колонии № 6 поселка Стенькино.

В дни Пасхальных торжеств вокальный ансамбль духовенства Рязанской епархии выступил с концертом в исправительной колонии № 6 поселка Стенькино.

Участники коллектива поздравили заключённых с праздником Христова Воскресения и Днём Победы. Собравшихся также приветствовал помощник начальника управления ФСИН по организации работы с верующими Николай Кутаков. Он подчеркнул значение двух праздников, которым посвятили концерт в исправительном учреждении, напомнил о важности сохранения исторической памяти о войне, которая коснулась каждой семьи, и призвал быть достойными памяти тех, кто отдал свою жизнь за ближних – и современников, и будущих поколений.

Песни, которые исполнил ансамбль, были посвящены празднику Христова Воскресения и военным годам, Великой Победе. Многие звучавшие песнопения напоминали о покаянии и спасении души, о темах, которые так важны людям, которые, находясь в заключении, начали свой путь к вере.

Последние новости

Павел Малков: «На государственном уровне принято много программ по развитию муниципалитетов, и в нашем регионе все они работают»

В Рязанской филармонии прошло торжество, приуроченное к Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации По данным издания,

Железнодорожный районный суд г. Рязани арестовал экстремиста совершившего действия, направленные на возбуждение ненависти и межрасовой вражды

19 апреля 2024 года Железнодорожным районным судом г.Рязани вынесено постановление в отношении жителя г. Рязани, который в марте 2024 года после террористического акта, произошедшего в  «Крокус Сити Холле» Московской области,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *