15.11.2022

11 ноября в средней школе №1 прошла конференция для старшеклассников «Священный дар жизни»

Конференция началась с просмотра фрагмента документального фильма «Чудо жизни» о внутриутробном развитии человека.

Конференция началась с просмотра фрагмента документального фильма «Чудо жизни» о внутриутробном развитии человека. Затем выступала Е.Н.Тикунова — ответственный секретарь Комитета по защите семьи, материнства и детства при Духовно-просветительском центре Касимовской епархии. Она рассказала о радости материнства. Юноши и девушки рассмотрели пластиковые модели 12-ти недельного эмбриона. Елена Николаевна рассказала о психологических последствиях аборта.
Вера Владимировна Тарасова — врач акушер-гинеколог ГБУ РО «Касимовский ММЦ» предупредила об ответственном отношении к своей жизни и своему здоровью. Она объяснила серьезные медицинские последствия аборта для женского организма, приводила примеры из своей практики. Абортов без последствий никогда не бывает.
Руководитель молодежного отдела Касимовской епархии иерей Николай Пронин говорил старшеклассникам о духовно-нравственных последствиях аборта для женщин и мужчин. Господь дал людям Заповеди, чтобы они были счастливыми. Тот, кто нарушает их, сам делает себя несчастным. Священник пожелал ребятам делать в жизни правильный выбор.

Последние новости

Продажи восстановленных смартфонов выросли на 400%

В период с января по ноябрь текущего года продажи восстановленных смартфонов выросли в четыре раза в денежном выражении и на 149% в количественном.

ТАСС: некоторые торговые сети ограничили наценку на куриные яйца

ТАСС: некоторые торговые сети ограничили наценку на куриные яйца Речь идет о сетях «Верный», «Азбука вкуса», «Глобус».

Важные ссылки

В  Рязанском кожно-венерологическом диспансере  начали применять метод ПЦР для определения ДНК грибов дерматофитов в соскобах кожи и ногтевых пластинок методом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *