Жители Тюшева пожаловались, что стройку новой школы в селе забросили
Жители Тюшева пожаловались, что стройку новой школы в селе забросили.
Жители Тюшева пожаловались, что стройку новой школы в селе забросили. Пост об этом появился в группе «ДТП и ЧП Рязань».
Жители села Тюшево сообщили, что местную школу не успеют построить к первому сентября, а от старой остались только несущие стены.
«В апреле 2023 у нас началась стройка новой школы и реконструкция старой. Старую школу просто разбомбили, других слов нет, остались только несущие стены, построены стены новой школы, но не до конца. На этом этапе работы подрядчиком были закончены, вывезена техника. С мая по 24 июля школа разбита и заброшена», написала автор поста.
Рязанка отметила, что из-за затянувшихся работ школьники не смогут начать учебу 1 сентября.
«Куда пойдут наши дети учиться 1 сентября? На все обращения жителей, получаем только отписки главы Рязанского муниципального района Жуневой Н.А. о том, что новый подрядчик найден, и в ближайшее время работы начнутся, об этом Жунева Н.А. отчиталась во время заседания Правительства Рязанской области губернатору Малкову. Сегодня 26 июля, и никакого строительства не ведется. Просим разобраться в сложившейся ситуации и помочь нам», — написала женщина.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.