Жители Рязани устроили ночной заплыв на байдарках в затопленном Лесопарке
Жители областного центра решили воспользоваться половодьем и затопленным из-за этого Лесопарком, чтобы устроить заплыв на байдарках.
Жители областного центра решили воспользоваться половодьем и затопленным из-за этого Лесопарком, чтобы устроить заплыв на байдарках. Видео с места событий появилось в сообществе «Новости Рязани ВКонтакте».
Судя по кадрам, в темное время суток, предположительно ночью, несколько людей на байдарках плавают по затопленному Лесопарку. Водные транспортные средства лавируют между почти ушедших под воду скамеек и деревьев. Официальных комментариев по этому поводу нет.
Стоит напомнить, что за минувшие сутки уровень воды в реке Оке в черте Рязани увеличился на 16 сантиметров, достигнув отметки в 538 сантиметров выше нулевой.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев