Жители Рязани создали граффити в память о погибших в «Крокусе» у бывшего завода
Фото: соцсети Стало известно, что жители Рязани нарисовали граффити в качестве дани памяти погибших в ходе теракта, произошедшего в Московской области на территории «Крокус Сити Холла».
Стало известно, что жители Рязани нарисовали граффити в качестве дани памяти погибших в ходе теракта, произошедшего в Московской области на территории «Крокус Сити Холла». Кадры с рисунком местные жители опубликовали в социальной сети «ВКонтакте».
Как уточнил автор публикации в сообществе «Неформальный Малков», памятную надпись оставили недалеко от остановки общественного транспорта «Завод САМ».
В комментариях под постом жители Рязани выражают соболезнования родным и близким погибших в ходе трагических событий в «Крокус Сити Холле».
Ранее мы писали о том, что на улице Островского в Рязани недалеко от многоквартирного дома произошел пожар. Видео с места инцидента рязанцы опубликовали в телеграм-канале. Также сообщалось, что в Рязанской области в 2023 году зафиксирован 31 случай мышиной лихорадки.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.