Житель Рязани изрисовал краской военные объекты в местном парке
В Рязани суд вынес приговор местному жителю за порчу объектов парка.
В Рязани суд вынес приговор местному жителю за порчу объектов парка. Мужчина нанес оскорбительные надписи краской на торпеду и лодку. Сообщает 7 июля 2023 года региональная прокуратура.
29-летний рязанец осквернил сооружения 22 мая 2023 года. Написанные слова оскорбления затрагивали российских военных в парке Морской славы. Для нанесения надписей применялся аэрозольный баллончик. Нецензурные слова были написаны желтым цветом. Подсудимый не признал вину. Доказательства по делу были собраны и все указывало на подсудимого. Жителю Рязани предстоит оплатить штраф за надписи на лодке и торпеде. Суд назначил сумму в 30 тысяч рублей.
Напомним, в сеть выложили видео с рязанским десантниками . Атака вражеских сил была устранена. Ранее мы публиковали, что жители Рязани оказались в списке тех, кто менял пол . Посчитали число людей, менявших паспорт по этой причине.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.