Выпускник РВВДКУ погиб при выполнении боевых задах на СВО
В СМИ 30 сентября 2023 года появилась печальная новость о гибели выпускника Рязанского воздушно-десантном училища.
В СМИ 30 сентября 2023 года появилась печальная новость о гибели выпускника Рязанского воздушно-десантном училища. Кривощеков Александр героически нес службу на спецоперации. Информирует Ya62.ru со ссылкой на 59.ru.
33-летний офицер отправился защищать Родину на СВО с первых дней. Служил в должности командира отделения парашютно-десантного взвода. Герой погиб 16 сентября 2023 года. Церомония прощания с Кривощековым Александром состоялась в Екатеринбурге в понедельник, 25 сентября. Тело погибшего было кремировано. Портал добавляет, что герой прошел обучение в РВВДКУ. Мужчина обучался в Рязани с 2007 по 2012 годы.
Редакция портала progorod62 выражает соболезнования семье и всем, кто знал старшего лейтенанта Кривощекова Александра.
Напомним, четыре человека погибли при массовой аварии в Рязани. Ранее мы публиковали, что жительница Рязани пыталась защитить права дочери в суде. Дочку женщины удалили с экзамена.
...
Рязанские новостиПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.