Вопрос запрета стоянки авто на улице Лево-Лыбедской в Рязани решат в 2024 году

Фото: Про Город Администрация Рязани планирует установить запрещающие знаки для машин на улице Лево-Лыбедской после жалоб горожан на парковку в зоне для пешеходов.

Фото: Про Город

Администрация Рязани планирует установить запрещающие знаки для машин на улице Лево-Лыбедской после жалоб горожан на парковку в зоне для пешеходов. Об этом она сообщила в комментариях к посту губернатора области Павла Малкова в Telegram.

Жительница Рязани в середине декабря рассказала, что улица Лево-Лыбедская стала проезжей частью и парковкой. Она сказала, что жители уже обращались в ДБГ по этому поводу, но не получили ответа. Она также упомянула, что по этой улице ходят дети в школу № 7. Администрация Рязани ответила, что начала согласовывать установку запрещающих знаков.
Администрация города добавила, что этот вопрос сложный и требует более подробной проработки. Работа началась в этом году, но будет продолжена в следующем.

...

Анна Пауль

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Йошкар-Оле

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *