20.05.2022

Входная группа Торгового городка Рязани станет собственностью области

Стало известно о том, то входная группа входа Торгового городка областного центра может быть передана из городской собственности в собственность рязанского региона .

Фото: roadgo.ru

Этот вопрос обсудят в рязгордуме

Стало известно о том, то входная группа входа Торгового городка областного центра может быть передана из городской собственности в собственность рязанского региона . Соответствующий вопрос будет обсуждаться на совещании рязгордумы.

Стоит напомнить, что Торговый городок решили признать объектом культурного наследия . Он включает в себя 24 строения, десять из которых являются собственностью города, а остальные находятся в частной собственности.

В настоящее время на его территории ведётся реконструкция . Осенью прошлого года подрядчик привел в порядок парадный вход и ограждение Торгового городка.  

...

Новости Рязани

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *