29.05.2021

В воскресенье будет открыто движение по Астраханскому мосту

Также будет открыт пешеходный тротуар на стороне Политехнического университета.

Также будет открыт пешеходный тротуар на стороне Политехнического университета. Подрядчик проинформировал,...

С 12:00 воскресенья, 30 мая, будет открыто движение транспорта по находящемуся на реконструкции Астраханскому мосту, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Также будет открыт пешеходный тротуар на стороне Политехнического университета. Подрядчик проинформировал, что на этой части тротуара полностью выполнена укладка плитки, в целях безопасности лестничные сходы будут закрыты.

Работы по установке постоянного ограждения, в том числе с репликами прежнего забора, будут продолжаться. Также продолжатся работы под самим мостом.

По информации управления транспорта, автобусные маршруты №№7, 11, 13, 17, 18, 23, 46, 47, 49, 53, 65, 66, 68, 73,75, 77, 88, 91, 98А, 99 возвращаются к старой схеме движения. Но остановки общественного транспорта до окончательной сдачи объекта пока будут находиться на прежних временных местах.

Специалисты в ближайшее время должны решить вопрос с контактной линией для возобновления работы троллейбусного сообщения на данном участке.

Фото с сайта горадминистрации

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *