В сквере «Вишневый сад» состоится большой субботник

На территории местной инициативы 2017-2019 года «Вишневый сад» в сквере напротив дома №6 на улице Песоченской по инициативе некоммерческого партнерства «Рязанская Палата Недвижимости» 3 октября в 14.00 состоится большой субботник.

На территории местной инициативы 2017-2019 года «Вишневый сад» в сквере напротив дома №6 на улице Песоченской по инициативе некоммерческого партнерства «Рязанская Палата Недвижимости» 3 октября в 14.00 состоится большой субботник.

В мероприятии примут участие активисты ТОС совместно с представителями «Рязанской Палаты Недвижимости», сотрудники управления благоустройства города и отдела по работе с общественными проектами и развитию самоуправления управления делами аппарата администрации города Рязани.

По итогам субботника в сквере «Вишневый сад» будет высажена 51 рябина. За деревьями будет организован уход со стороны Дирекции благоустройства города и активистов ТОС поселка Шереметьево-Песочня.

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Элисте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *