В рязанской Солотче провели рейды по соблюдению противопожарного режима
Стало известно о том, что в рязанском микрорайоне Солотча состоялись оперативно-профилактические мероприятия по соблюдению противопожарного режима.
Стало известно о том, что в рязанском микрорайоне Солотча состоялись оперативно-профилактические мероприятия по соблюдению противопожарного режима. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.
Рейды провели представители управления ГО ЧС накануне, 18 мая 2023 года. Они пообщались с горожанами и напомнили им о правилах пожарной безопасности в весенне-летний период, а также раздали памятки об условиях действующего с 26 апреля на территории региона особого противопожарного режима. С рязанцами, которые отдыхали в лесу, провели беседы о недопустимости разведения костров в лесных массивах и о правилах поведения.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.