В Рязанской области начнёт работу завод по производству вычислительной техники
В Рязанской области на территории индустриального парка «Рязанский» начнёт работу завод по производству вычислительной техники.
В Рязанской области на территории индустриального парка «Рязанский» начнёт работу завод по производству вычислительной техники. Об этом сообщили на заседании Инвестиционного комитета Рязанской области в пятницу, 10 марта.
Строительство стартует после данной Владимиром Путиным задачей: максимально ускорить реализацию инвестпроектов и оказывать всестороннюю поддержку инвесторам в условиях санкционного давления. По словам Павла Малкова, строительство является "знаковым для региона". Заместитель председателя Артём Никитин по поручению главы Рязанской области займется предоставлением инвестору мер господдержки и взаимодействия с рязанскими вузами для подготовки кадров.
...
София ЕслинаПоследние новости
В Рязани приобрели новый компьютерный томограф
На днях заработал очередной компьютерный рентгеновский томограф в Рязанском областном клиническом противотуберкулезном диспансере.
В 2023 году пятерых доставляли на вертолете в рязанские больницы
С начала наступившего года уже пятерых жителей области доставляли в рязанские больницы на вертолете санавиации.
В Рязанской области отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией
В Рязанской области отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией Губернатор отметил, что сегодня вся Россия, в том числе Крым, держат курс на развитие, на обеспечение суверенитета российского государства.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента