В Рязанской области начнёт работу завод по производству вычислительной техники
В Рязанской области на территории индустриального парка «Рязанский» начнёт работу завод по производству вычислительной техники.
В Рязанской области на территории индустриального парка «Рязанский» начнёт работу завод по производству вычислительной техники. Об этом сообщили на заседании Инвестиционного комитета Рязанской области в пятницу, 10 марта.
Строительство стартует после данной Владимиром Путиным задачей: максимально ускорить реализацию инвестпроектов и оказывать всестороннюю поддержку инвесторам в условиях санкционного давления. По словам Павла Малкова, строительство является "знаковым для региона". Заместитель председателя Артём Никитин по поручению главы Рязанской области займется предоставлением инвестору мер господдержки и взаимодействия с рязанскими вузами для подготовки кадров.
...
София ЕслинаПоследние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев