В рязанских парках и скверах намерены установить 166 камер за 4,4 млн рублей

Будет осуществлена закупка систем видеонаблюдения на сумму 4,440,000 рублей для парков, скверов и детских площадок в Рязани.

Будет осуществлена закупка систем видеонаблюдения на сумму 4,440,000 рублей для парков, скверов и детских площадок в Рязани. Информация о соответствующем тендере размещена на сайте госзакупок.

Всего планируется приобрести 166 камер для города. Согласно документам, новые камеры видеонаблюдения будут установлены на следующих улицах:

— Октябрьскaя, «Пaрк Дружбы» — 65 камер;
— Беляковa, Мeмориальный парк Славы Дальней Авиaции — 22 камеры;
— Новосeлов, «Черезoвские пруды» — 18 камер;
— Новoселов, «Черезoвские пруды» — 18 камер;
— Песoченская, сквер «Вишнeвый сад» — 13 камер;
— Новaторов, Комсoмольский парк — 10 камер;
— Мaлое шоссе — 6 камер;
— Лeнина, Астрахaнский мост — 4 камеры;
— Советскoй Армии, сквер в районе ТЦ «Европa» напротив дома номер 3 по улице Совeтской Армии — 4 камеры;
— Хaмбушево — 3 камеры;
— проезд Заврaжнова «Аллея Росгвaрдии» — 2 камеры;
— проспект Первомaйский, дом № 47/1, «площадь Пoбеды» — 1 камера.

После установки камер подрядная организация обязана передать данные с камер УМВД России по Рязанской области и загрузить видеоматериалы на серверы подсистемы видеонаблюдения АПК «Безопасный город». Камеры будут функционировть круглосуточно с 1 января 2024 года по 31 декабря 2024 года, включая выходные и праздничные дни.

...

Служба новостей Рязани

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Октябрьском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *