В Рязани задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске
Сотрудники ППСП Рязанской области задержали 31-летнего жителя Рязани, который находился в федеральном розыске за кражу.
Сотрудники ППСП Рязанской области задержали 31-летнего жителя Рязани, который находился в федеральном розыске за кражу.
Об этом сообщает региональное управление МВД. Утром 10 июля в полицию поступило сообщение о краже от сотрудника супермаркета, расположенного на 8-ом Авиационном проезде. Прибывшие на место участники следственно-оперативной группы, выяснив приметы вора, установили, что преступление совершил 31-летний житель Рязани, ранее судимый за кражу, мошенничество и незаконный оборот наркотиков. Кроме этого, недавно он был объявлен в розыск в связи с совершением очередной кражи.
Подозреваемого задержали вечером на улице Великанова, его доставили в отдел полиции для проведения дознания. Установлено, что рязанец находится в федеральном розыске.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.